PURE WATER (чистая вода) - это натуральные бытовые средства для дома, созданные отечественным производителем Ми&Kо.




 

В этой категории нет товаров...





В линейку Pure Water входят стиральные порошки на мыльной стружке и кокосовом масле, экологичные отбеливатели, натуральное мыло и жидкости для мытья посуды, средства для борьбы с накипью, а также для чистки ванны и туалета.

Продукцию Pure Water отличает органический состав, в котором вы не встретите каких-либо вредных химических веществ, экологичная биоразлагаемая упаковка. Средства Pure Water производятся на основе артезианской воды, в их составе мягкие ПАВ, получаемые из природных компонентов, а также растительный глицерин, эфирные масла и полезные экстракты.

 

История

Бренд Pure Water разработан отечественной компанией Ми&Ко, которая известна производством натуральной косметики и средств для дома на природных компонентах. Идея создать экобренд пришла генеральному директору Ми&Ко Екатерине Матанцевой после тщательного изучения составов привычной нам бытовой химии - где практически во всей продукции присутствуют фосфаты, негативно воздействующие на окружающую среду.

Pure Water переводится с английского как «Чистая вода» - и этом в названии заключается основная идея, которая состоит в том, чтобы предотвратить загрязнение воды вредными выбросами и сохранить ее чистоту.

 

Экологично и доступно

Вопреки распространенному мнению, что все экологически чистое, как правило, дорого и недоступно простому покупателю, средства для дома и стиральные порошки Pure Water можно купить по вполне выгодной цене. Кроме того, благодаря высокой концентрации те же порошки для стирки расходуются гораздо экономней, а значит и хватит их на более долгое время.

 

Натурально и эффективно

Отсутствие вредных химических компонентов - одно из главных достоинств средств Pure Water. Но, конечно, важно, чтобы они еще и хорошо справлялись с загрязнениями - а это им удается не хуже, и даже лучше привычной бытовой химии. Мягкие ПАВ эффективно очищают и не оказывают негативного воздействия на кожу, а эфирные масла наполняют дом натуральными ароматами. Также у Pure Water есть ряд гипоаллергенных средств без запаха, безопасных для детишек, которые прекрасно чистят и отстирывают.

 

Биоразлагаемая экоупаковка

Примечательно, что вся упаковка средств Pure Water, и даже та, что из пластика - состоит из вторично переработанных материалов, а также полностью разлагается. Создать такой продукт на российском рынке - большой шаг в сторону сохранения экологии нашей страны.

 

Те, кто заботится о своем здоровье и окружающей среде, несомненно, выбирают такие безопасные средства, как Pure Water.

Использование натуральной продукции дает возможность сохранить естественную красоту, данную нам 

 

 

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Pure Water по привлекательным ценам.

Для того чтобы купить Pure Water, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 


Средства Pure Water можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.