Ми&Ко. Косметика созданная женщиной, понимающей мир женщины и вдохновленной им. Вместе с mi&ko каждый день начинается с приятного ритуала заботы о себе, приносящего не только молодость и здоровье коже, но и позитивный эмоциональный настрой. !!! Продукция выпускается в стеклянной таре.!!!





Секрет бодрости
       
Как спасти кожу от "зимней хандры"
              
5 продуктов "Must have" от компании

 

В этой категории нет товаров...



Дарить и получать Любовь - это то, к чему стремится каждый человек!
Чтобы суметь что-то отдать окружающим, нужно начать с себя: позаботится о себе по-настоящему, достигнуть спокойствия, ощутить радость и умиротворение.
Для ежедневной заботы о себе и существуют средства от Ми&Ко.

Компания Ми&Ко уже несколько лет производит эффективную натуральную продукцию без лаурил сульфат и лаурет сульфат натрия, без силиконов и продуктов нефтепереработки, без фосфатов и оптических отбеливателей, без энзимов и хлора, без искуственных красителей и ароматизаторов, без парабенов и других синтетических консервантов.

Мы создаем качественную и безопасную косметику и экологичные моющие средства. Мы делаем продукцию вручную, с любовью к людям и окружающему миру. Для нас важно делать продукцию такой, чтобы она нравилась и была эффективной.

При широком ассортименте неизменным остается использование качественного сырья – 100% натуральных эфирных масел, растительных масел, экстрактов растений и минерального сырья.

Использование натуральной продукции дает возможность сохранить естественную красоту, данную нам природой. Наш опыт показывает, что использование тщательно подобранных натуральных компонентов оказывается более эффективным, чем косметические средства с использованием синтетического сырья.

Ми&Ко – это так естественно!

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить косметику Ми&Ко по привлекательным ценам.

Для того чтобы купить Ми&Ко, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 

Натуральную космеитку Ми&Ко можно купить в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.