ORGANYC – это бренд итальянской компании Corman, основанной в 1947 году, как производитель текстильных медицинских изделий. Сегодня Corman – ведущий производитель натуральных средств женской гигиены, с многолетним опытом в производстве изделий из хлопка. Сертифицированный органический хлопок, используемый для изготовления гигиенических изделий ORGANYC, выращен в естественных условиях, без использования химических удобрений и пестицидов.




В этой категории нет товаров...





ORGANYC – это бренд итальянской компании Corman, основанной в 1947 году, как производитель текстильных медицинских изделий.

Сегодня Corman – ведущий производитель натуральных средств женской гигиены, с многолетним опытом в производстве изделий из хлопка.

Сертифицированный органический хлопок, используемый для изготовления гигиенических изделий ORGANYC, выращен в естественных условиях, без использования химических удобрений и пестицидов.

 

ORGANYC предоставляет большой выбор средств на все случаи жизни: и прокладки, и тампоны, ежедневные средства, и салфетки для интимной гигиены.

ORGANYC позаботился и о малышах, создав влажные салфетки для детей с экстрактами Ромашки и Календулы.

 

Что такое сертифицированный органический хлопок, который использует ORGANYC для производства своей продукции?

Выращен БЕЗ химических пестицидов и удобрений с использованием методов и материалов, оказывающих наименьшее воздействие на окружающую среду.

Без ГМО.

Не содержит хлора. Отбеливается Перекисью Водорода - экологически чистой альтернативой хлору (Хлорный отбеливатель оставляет следы Диоксина, высокотоксичного яда, который способен накапливаться в организме и наносит вред здоровью человека).

Не содержит отдушек, что способствует сохранению природных свойств хлопкового волокна и снижению риска раздражений.

Не содержит SAP (супер-абсорбирующих порошков), т.к. хлопок является натуральным абсорбентом.

ОRGANYC - единственный бренд на мировом рынке, сделанный из 100% органического биоразлагаемого хлопка (* как внутри, так и снаружи)

 

Все материалы, из которых изготовлены гигиенические средства ORGANYC, полностью биоразлагаемы, поэтому вы можете быть уверенны в том, что их использование не наносит вред окружающей среде. В прокладках ORGANYC нет отдушек, что особенно важно для защиты нежной кожи от раздражений.

ORGANYC - БРЕНД С НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ 100% ХЛОПКА.


В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить Organyc по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 


Купить моющие и чистящие средства в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.