LOGONA – это идеально сочетание немецкого качества и высокой эффективности. При изготовлении косметики Логона используется исключительно натуральное сырье. Благодаря этим мерам по экологичности производства косметика Logona гипоаллергенна и подходит даже для ежедневного применения.



 

В этой категории нет товаров...






Философия марки Logona заключается в использовании последних технических инноваций, строжайшем контроле качества продукции и идее использования натуральных ингредиентов.
Косметика от Logona не содержит нефтепродуктов, вредных ПАВ, силиконов, сульфатов, парабенов и других химических соединений, способных стать причиной серьезных болезней. При производстве косметических средств используются самые безопасные и полезные натуральные компоненты: воск, эфирные масла, растительные масла и экстракты, полученные на экологически чистых плантациях или же в местах естественного произрастания растений.
Марка Logona с ответственностью подходит к вопросу сочетаемости используемых ингредиентов. Для компании Logona важную роль играет защита окружающей среды: все упаковки марки пригодны для вторичной упаковки.
Бренд является обладателем международных био-сертификатов, в число которых входят BDIH и NATRUE.
Косметика Logona – это идеально сочетание немецкого качества и высокой эффективности.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Logona по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 

Купить моющие и чистящие средства в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.