Töpfer - немецкая компания по производству натуральной сертифицированной детской косметики. Tоpfer производит высококачественную продукцию по уходу за кожей ребенка, биодобавки и органическое детское питание исключительно из натуральных ингредиентов!!!



Компания была основана в Баварии в 1911 году.
Уже более 100 лет 
Tоpfer использует широкий спектр биологически полезных для кожи младенца ингредиентов (пшеничные отруби, био-календула, экстракты лекарственных растений, натуральные природные масла), а также включает в состав своих средств наряду с миндальным маслом более дорогие масла - жожоба, ши. 

В своих косметических средствах Топфер не использует активные эфирные масла, которые могут раздражать чувствительную кожу малыша, поэтому их можно применять даже для ухода за кожей детей с различными проявлениями атопического дерматита, экземы и нейродермита. Все средства имеют очень легкий, нежный аромат молочно-ванильной гаммы, не заглушающий естественный запах кожи ребенка. Благодаря низкому содержанию свободных растительных липидов косметика Topfer мгновенно впитывается кожей ребенка, не пачкая при этом одежду.

 

В этих средствах нет парабенов, феноксиэтанола, ПЭГ, синтетических красителей, ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей и ингредиентов нефтепереработки (минерального масла, вазелина, парафина). Косметика не тестируется на животных, при ее изготовлении не применяются ингредиенты животного происхождения, такие как ланолин, пчелиный воск, норковый жир, спермацет.

Экологичность производства и натуральное происхождение ингредиентов косметики Tоpfer подтверждено самым строгим экосертификатом BDIH «Контролируемая натуральная косметика».



В этой категории нет товаров...