Lavera



Ожидается поставка товара.



Lavera - натуральная и экологически чистая косметика. В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить шампунь Lavera, дезодорант Lavera.

История косметики Lavera началась с 1987 года, когда Томас Хазе основал свою компанию. С детства он страдал нейродермитом, ему не помогала ни одна косметика, именно поэтому он искал альтернативные источники ухода за кожей. Томас Хазе стал самостоятельно выращивать лечебные растения, в скором  времени разработав формулу натуральной природной косметики, способной помогать его коже.

Косметика Lavera производится исключительно в Германии, именно поэтому Вы можете быть уверены, что где бы Вы ни покупали данную косметику, она соответствует высоким стандартам качества.

Для изготовления косметики Lavera используются и отбираются исключительно растения с сертифицированных экологически чистых плантаций, на которых не используются пестициды, химикаты и промышленные отходы.

Шампуни Lavera, крема, лосьоны, зубные пасты и прочее на 100% не содержат парфюмерных отдушек, консервантов, синтетических добавок и искусственных красителей. Косметика Лавера проходит серьезные клинические испытания, подтверждающие ее безопасность, натуральность и эффективность. Ежегодно данная марка завоевывает награждения и призы за свое качество и инновации в области косметики. У Lavera более 130 наград от Международной независимой экологической экспертизы «ЭКО-ТЕСТ».

Также косметика Lavera никогда не испытывалась на животных.

Во всем мире косметика Lavera получила отличные отзывы и международное признание, так как многие покупатели доверяют свой уход, защиту и здоровье всей семьи именно этой косметики, ведь она свободна от химикатов и искусственных добавок, идеально подходит для ухода за детской кожей, кожей, склонной к аллергии. 

Шампуни Lavera также получили огромное количество положительных отзывов, так как разработаны без добавления синтетических ингредиентов, отдушек и добавок. Для каждого типа волос разработан именно тот шампунь Lavera, который лучше всего ему подойдет – Вы получите эффективный и натуральный уход за кожей головы, Вашим волосам будет возвращено природное сияние, сила и блеск. 

Отзывы о шампуне Lavera также исключительно положительные, так как данная косметика подходит людям с чувствительной кожей, детям, беременным и кормящим женщинам. Косметика Lavera отвечает высоким стандартам качества в области БИО-косметики. 

Стоит отметить необычайную эффективность и результативность дезодорантов Lavera, которые не только маскируют запах, но делают кожу сухой, не оставляют следов на одежде и не образуют на коже клейкий эффект. Lavera дезодорант обеспечит надежную защиту людям с повышенным потоотделением и спортсменам. 

Большое количество отзывов Lavera получила за свою линию косметики Neutral для ухода за кожей, склонной к аллергии и воспалениям, а также за серию Baby & Kinder Neutral для ухода за гиперчувствительной кожей младенцев и детей, склонной к аллергии. 

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить косметика Lavera по привлекательным ценам. Для этого Вы можете позвонить по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99 или оформить заказ на сайте.

Купить косметику Lavera в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.