ECOVER - один из мировых лидеров в производстве экологических моющих и чистящих средств. (1980 г., Бельгия)




В этой категории нет товаров...





В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить экологически чистые средства для стирки «Эковер».

Эта компания является крупнейшей международной компанией-специалистом в производстве экологических моющих и чистящих средств. Компания начала свою работу в 1980 году в Бельгии. 

Ecover изначально представляет из себя новатора на рынке моющих и чистящих средств, так как первая, кто начал выпускать безфосфатные стиральные порошки, еще до того, как было выявлено, что фосфат вреден для здоровья.
Моющие и чистящие средства этой компании представлены в более, чем 20 странах мира. 

Компания «Эковер» повсеместно внедряет экологическую политику во все свои сферы деятельности – от производства моющих и чистящих средств, до маркетинговой деятельности. 

Уже в 1992 году компания построила первую в мире экологическую фабрику размером более 6 тысяч кв.м. В настоящий момент ежегодно более тысячи туристов приезжают посмотреть на столь уникальное здание. 

Ecover заботится об окружающей среде, именно за свои заслуги она получила награды и международные признания в сфере поддержки и защиты окружающей среды, а также «Эковер» имеет большое количество положительных отзывов в более 20 стран мира. 

В 1993 году компания была награждена Организацией Объединенных Наций, как лучшая компания по сохранения окружающей среды. 

Во всем мире моющие средства Ecover имеют огромную популярность и завоевали доверие многих семей за высокое качество, безопасность и натуральность ингредиентов. 

Они сохраняют окружающую среду благодаря использованию только натуральных растительных ингредиентов. Именно это позволяет компании «Эковер» иметь положительные отзывы среди покупателей и завоевывать все новых и новых клиентов. 

В России компании работает уже более трех лет. За это время компания также получила признание и блестящие отзывы о качестве моющих и чистящих средств, стиральных порошков и средств для уборки дома. 

Порошки Ecover идеально подходят для использования для всей семьи, так как благодаря натуральному составу, бережны к коже, не сушат ее, не оказывают вредного воздействия. Стиральный порошок «Эковер» идеален для детской одежды и младенцев, а также для людей, чья кожа склонна к высыпаниям, раздражениям и аллергиям. Натуральный состав порошков «Эковер» достигается путем применения исключительно растительных и минеральных ингредиентов, которые тщательно отбираются специалистами Ecover. 

Все моющие средства, порошки и чистящие средства «Эковер» не содержат искусственных ароматизаторов, фосфатов, не наносят вред здоровью и оказывают минимальное воздействие на окружающую среду.

В нашем интернет-магазине «ЭкоБэй» Вы можете купить средства Ecover по привлекательным ценам. Для того, чтобы купить продукцию этого бренда, Вы можете позвонить нам по телефонам +7 991 000-56-75 и +7 911 130-10-99, либо оформить заказ у нас на сайте. 

Купить моющие и чистящие средства в нашем интернет-магазине с доставкой по удобному для Вас адресу по Санкт-Петербургу и России.